Spieler > Dathe-Kühn, Michael

Dathe-Kühn, Michael

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: Wambeler Spielverein 1920 e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0504
Internationale Spielernr.: 27602433
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Senioren Ü50 48 146
2019
Herren 1405 1664
Senioren Ü50 209 310
2017
Herren 1315 1651
2016
Herren 1230 1745
Herren Classic 366 411
Herren Speedball 48 217
2015
Herren 1227 1613
2011
Herren 217 957
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Haltern am See Senioren Doppel Sa., 22.02.2020 8 28
Challenger Haltern am See Senioren Einzel Sa., 22.02.2020 21 47
2019
ITSF Masters Dortmund Senioren Doppel Sa., 08.06.2019 22 27
ITSF Masters Dortmund Senioren Einzel So., 09.06.2019 31 33
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 53 73
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 15.02.2019 54 54
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.02.2019 64 97
Challenger Dortmund Herren Doppel Sa., 15.12.2018 25 33
2018
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 50 80
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 23.02.2018 33 40
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.02.2018 58 95
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 83 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 81 89
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.06.2017 85 90
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.06.2017 85 90
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 57 66
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 03.02.2017 30 34
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.02.2017 76 89
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 68 82
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.12.2016 69 87
2016
Challenger Classic Dortmund Monster DYP Classic Do., 29.12.2016 18 22
Challenger Speedball Wuppertal Open Doubles Speedball So., 13.11.2016 1 4
Challenger Speedball Dortmund Open Doubles Speedball Di., 04.10.2016 3 5
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Doppel Sa., 01.10.2016 63 82
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 01.10.2016 69 82
6. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 20.02.2016 39 68
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 06.02.2016 64 95
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 06.02.2016 72 95
2015
ITSF Pro Tour Herten Offenes Doppel Sa., 10.10.2015 51 64
ITSF Pro Tour Herten Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 10.10.2015 56 83
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 07.02.2015 80 86
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.02.2015 90 97
2011
Challenger Herten Doppel Sa., 30.07.2011 25 71
Challenger Herten Doppel Sa., 11.06.2011 5 48
Challenger Herten Doppel Sa., 16.04.2011 21 60
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
22.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Friedrich, Michael Niederlage
22.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Klingenburg, Peter Sieg
22.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Reckort, Christoph Unentschieden
22.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Pohl, Arnold Sieg
22.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael Schmidthuysen, Klaus Niederlage
22.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Welzer, Michael Sieg
22.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Schmidthuysen, Klaus Niederlage
22.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael Schanz, Stefan Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Afentoulidis, Niko Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Schürmann, Dieter Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Ecker, Ralf Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Schwinn, Volker Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael Schürmann, Dieter Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Chamani, Mohammad Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael Bittner, Reinhard Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
22.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Agelopoulos, Anestis / Hazwani, Rami Niederlage
22.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Bartczak, Olaf / Geisel, Ralf Sieg
22.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Friedrich, Michael / Strauch, Stefan Niederlage
22.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Schürmann, Dieter / Lauterfeld, Rainer Sieg
22.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Schmidthuysen, Klaus / Baars, Bernd Niederlage
22.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Klose, Rolf / Greiner, Wolf Sieg
22.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Fimpler, Josef / Jost, Marc Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Schürmann, Dieter / Sauer, Wolfgang Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Schwinn, Volker / Büttner, Hans Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Linke, Michael / Töller, Matthias Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Geiselbacher, Holger / Gruber, Romano Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / Pelzer, Dirk Stamm, Andreas / Wahl, Johann Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Koller, Friedrich / Rosemeyer, Lisa Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Blosze, Tim / Park, Jong Pyeong Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Staat, Paul / Rockenhäuser, Lisa-Marie Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Berg, Jürgen / Cierpka, Jens Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Odenthal, Wolfgang / Pohl, Arnold Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Hoppe, Michael / Jacob, Dennis Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Wiarda, Jan / Gausling, Stefan Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Cierpka, Jens / Berg, Jürgen Niederlage
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Fromme, Alexander / Erdogan, Taner Niederlage
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Termeer, Philipp / Kratz, Gerd Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Schröer, Marcus / Smieja, Marc Sieg
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Niederlage
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Rasch, Menix / Tümp, Thomas Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Sting, Tobias / Hardt, Christoph Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Feucht, Kilian / Chaaban, Adam Niederlage
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Termeer, Philipp / Kratz, Gerd Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Kaynak, Tamer / Kind, Manuel Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Manai, Imed / Osman, Agid Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Niesar, Peter / Sommerhof, Frank Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Siebel, Meik / Zellentin, Arne Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Neumann, Mike / Meyburg, Tim Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Niederlage
23.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Herwartz, Lukas / Kuritz, Jochen Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Debbali, Abdessamad / Bartsch, Stefanie Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Weitzner, Bastian / Koller, Friedrich Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Herzog, Arne / Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Hansen, Yannik / Uhlemann, Jens Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Bonacker, Jannis / Löhr, Michael Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Bednarek, Philipp / van Gessel, Henning Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Wolf, Rike / Fuchs, Fabian Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Pöche, Daniel / Mitic, Dragan Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Herzog, Thomas / Müller, Thomas Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Dittmar, Hagen / Schreiber, Dominik Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Prinz, Michael / Rauser, Steven Niederlage
03.06.2017
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Figgen, Christian / Dathe-Kühn, Michael Komnenic, Angelo / Agaoglu, Daniel Niederlage
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
7. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Hardt, Christoph / Zellentin, Arne Niederlage
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Niederlage
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus Sieg
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Koppelberg, Thomas / Komnenic, Angelo Niederlage
04.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Stoffel, Marc / Grünkorn, Torsten Niederlage
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Sommerhof, Frank / Niesar, Peter Niederlage
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Rieden, Bernhard / Passin, Philip Niederlage
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Berg, Jürgen / Hardt, Werner Sieg
03.02.2017
7. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Sorger, Daniel / Merbach, Pia-Susanne Niederlage
17.12.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Stockmanns, André / Gonsch, Oliver Niederlage
17.12.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Borck, Arne / Frommeyer, Henning Niederlage
17.12.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Niederlage
17.12.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Ickelsheimer, Colin / Schlebusch, Pia Sieg
13.11.2016
Challenger Speedball
Viertelfinale Vorrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Schmoz, Elias / Rissmann, Mario Sieg
04.10.2016
Challenger Speedball
5. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Uhlemann, Jens / Paffrath, Michael Niederlage
04.10.2016
Challenger Speedball
3. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Plaspohl, Uwe / Machold, Oliver Niederlage
04.10.2016
Challenger Speedball
Finale Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Lorenz, Siegfried / Hornung, Adrian Sieg
04.10.2016
Challenger Speedball
2. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Bergjürgen, Benedikt / Kocik, Michel Sieg
04.10.2016
Challenger Speedball
1. Runde Vorrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Lorenz, Siegfried / Hornung, Adrian Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Ickelsheimer, Colin / Topal, Baris Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
7. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
6. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Kicza, Daniel / Scheidsteger, Ulf Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
5. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Freisenhausen, Niko / Brinkmann, Carsten Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
4. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Vogt, Andre / Kissel, Sebastian Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
3. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Rasch, Menix / Stockmanns, André Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
2. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Borgers, Max / Kocik, Michel Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
1. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Freystein, Christian / Safia, Orwa Niederlage
20.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Rudolph, René / Stumpf, Steffen Niederlage
06.02.2016
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Dingeldein, Leon / Schwinn, Volker Niederlage
06.02.2016
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Windeck, Tobias / Lorenzen, Fabian Sieg
06.02.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Pöche, Daniel / Pynoo, Brecht Niederlage
06.02.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Serowy, Katja / Paschek, Pascal Niederlage
06.02.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Schauer, Alexander / Lachetta, Mario Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Berntsen, René / Beckers, Michael Sieg
10.10.2015
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Dingeldein, Leon / Schwinn, Robin Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Heinz, Jan-Hendrik / Widera, Lukas Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Rix, Herman Josef / Blaskowitz, Manfred Sieg
10.10.2015
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Rüber, Philipp / Olah, Attila Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
De Baets, Frank / Dathe-Kühn, Michael Pfingst, Dominik / Stamm, Andreas Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Höning, Malte / Klefisch, Christian Niederlage
07.02.2015
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Neumann, Björn / Jacob, Dennis Sieg
07.02.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Titze, Christina / Stepanek, Jenny Sieg
07.02.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Beckers, Michael / Smieja, Marc Niederlage
07.02.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Osman, Agid / Weitzner, Bastian Niederlage
07.02.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Hardt, Christoph / Rode, Kersten Niederlage
07.02.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Roth, Detlef / Panic, Marco Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren