Spieler > Agaoglu, Sarah

Agaoglu, Sarah

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: TFF Kickerparadies Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0316
Internationale Spielernr.: 27601079
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 44 155
Leo (Test) 337 865
2019
Damen 22 325
Damen Classic 12 56
2018
Damen 30 319
Damen Classic 17 76
Damen Speedball 16 21
2017
Damen 14 277
Damen Classic 27 60
Damen Speedball 24 53
2016
Damen 24 293
Damen Speedball 39 62
2015
Damen 30 290
2013
Damen 41 201
2012
Damen 3 191
2011
Damen 11 124
2008
Damen-Einzel 30 60
Damen-Doppel 40 78
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 21 30
Challenger Braunschweig Damen Doppel So., 08.03.2020 3 4
Challenger Berlin Damen Einzel So., 05.01.2020 4 12
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.01.2020 4 6
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 17 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 33 53
2019
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 40 46
Leonhart WS St. Wendel Damen Doppel Sa., 14.09.2019 9 39
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 13.09.2019 33 80
Leonhart WS St. Wendel Damen Classic Doppel Do., 12.09.2019 9 36
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 27.07.2019 3 10
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 27.07.2019 3 5
Challenger Paderborn Damen Doppel Sa., 13.07.2019 2 8
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 30 90
ITSF Masters Dortmund Damen Doppel Sa., 08.06.2019 6 22
ITSF Masters Dortmund Damen Einzel So., 09.06.2019 9 39
Challenger Berlin Damen Einzel So., 26.05.2019 7 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 26.05.2019 4 6
ITSF Pro Tour Hannover Damen Doppel Sa., 04.05.2019 11 18
ITSF Pro Tour Hannover Damen Einzel So., 05.05.2019 8 21
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.04.2019 9 15
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Einzel So., 18.11.2018 38 87
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 21 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Challenger Berlin Damen Einzel So., 06.01.2019 10 11
Challenger Berlin Damen Doppel So., 06.01.2019 3 5
2018
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Damen Doppel Sa., 06.10.2018 8 11
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Damen Einzel So., 07.10.2018 13 17
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 06.10.2018 56 78
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Damen Doppel Rollerball Sa., 06.10.2018 6 6
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Damen Doppel Classic Sa., 06.10.2018 4 8
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 38 63
Challenger Berlin Damen Einzel So., 23.09.2018 5 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 23.09.2018 4 6
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 14.09.2018 39 89
Leonhart WS St. Wendel Damen Doppel Sa., 15.09.2018 36 45
Leonhart WS St. Wendel Thursday D.Y.P. So., 16.09.2018 33 74
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Women So., 16.09.2018 15 38
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 16.09.2018 19 86
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 17 31
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 19.05.2018 8 29
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 20.05.2018 15 47
Challenger Berlin Damen Einzel So., 25.02.2018 1 11
Challenger Berlin Damen Doppel So., 25.02.2018 2 7
Challenger Berlin Damen Einzel So., 05.11.2017 7 12
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.11.2017 8 9
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 19.11.2017 38 97
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 18.11.2017 15 53
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 65 107
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 15.09.2017 33 80
Leonhart WS St. Wendel Damen Doppel Sa., 16.09.2017 17 41
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Women So., 17.09.2017 17 40
Leonhart WS St. Wendel Speedball Doubles Women So., 17.09.2017 17 37
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 17.09.2017 65 89
Challenger Berlin Damen Einzel So., 13.08.2017 6 10
Challenger Berlin Damen Doppel So., 13.08.2017 1 6
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 06.08.2017 38 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 15 48
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 03.06.2017 12 18
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 04.06.2017 5 29
Challenger Berlin Damen Einzel So., 28.05.2017 1 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 28.05.2017 2 6
ITSF Pro Tour Pfullingen Pfullingen Damen Doppel Sa., 13.05.2017 2 13
ITSF Pro Tour Pfullingen Pfullingen Damen Einzel So., 14.05.2017 5 19
Challenger Berlin Damen Einzel So., 19.03.2017 2 13
Challenger Berlin Damen Doppel So., 19.03.2017 3 11
2016
Challenger Speedball Berlin Offenes Doppel Speedball Fr., 13.01.2017 7 27
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2016 81 100
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2016 8 55
Challenger Prenzlauer Berg Damen Einzel So., 25.09.2016 2 10
Challenger Prenzlauer Berg Damen Doppel So., 25.09.2016 2 7
Challenger Cassiopeia Damen Einzel Sa., 27.08.2016 5 12
Challenger Cassiopeia Damen Doppel Sa., 27.08.2016 6 10
Challenger Wilmersdorf Damen Einzel Sa., 18.06.2016 2 13
Challenger Wilmersdorf Damen Doppel Sa., 18.06.2016 1 9
ITSF Masters Berlin Berlin Damen Doppel Sa., 14.05.2016 15 17
ITSF Masters Berlin Berlin Damen Einzel So., 15.05.2016 19 28
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 137 160
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 15.05.2016 160 180
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 50 64
ITSF Pro Tour Hamburg Damen Doppel Sa., 09.04.2016 13 20
ITSF Pro Tour Hamburg Damen Einzel So., 10.04.2016 7 35
Challenger Wilmersdorf Damen Einzel Sa., 28.11.2015 1 6
Challenger Wilmersdorf Damen Doppel Sa., 28.11.2015 2 5
2015
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 15.11.2015 40 102
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 14.11.2015 11 52
ITSF WCS Berlin Warm Up Doppel Fr., 11.09.2015 116 149
ITSF WCS Berlin Mixed Doubles Fr., 11.09.2015 65 113
ITSF WCS Berlin Damen Doppel Sa., 12.09.2015 12 57
ITSF WCS Berlin Damen Einzel So., 13.09.2015 50 112
Challenger Friedrichshain Damen Einzel So., 05.07.2015 7 8
Challenger Friedrichshain Damen Doppel So., 05.07.2015 2 9
ITSF Masters Berlin Damen Doppel Sa., 23.05.2015 13 16
ITSF Masters Berlin Damen Einzel So., 24.05.2015 13 28
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 112 117
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 24.05.2015 90 135
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 14.03.2015 6 15
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 14.03.2015 8 12
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 21.02.2015 10 13
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 21.02.2015 1 11
2013
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 05.10.2013 4 16
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 05.10.2013 9 10
ITSF WCS Medebach Damen Doppel Sa., 28.09.2013 17 38
ITSF WCS Medebach Damen Einzel So., 29.09.2013 33 71
ITSF WCS Medebach Mixed Doppel Fr., 27.09.2013 33 82
ITSF WCS Medebach Rookie Doppel Fr., 27.09.2013 65 98
Challenger Berlin Damen Einzel So., 25.08.2013 9 16
Challenger Berlin Damen Doppel So., 25.08.2013 2 8
Challenger Berlin Damen Einzel So., 26.05.2013 20 22
Challenger Berlin Damen Doppel So., 26.05.2013 9 12
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 18.11.2012 33 76
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 17.11.2012 17 41
ITSF WCS Medebach Damen Doppel Sa., 29.09.2012 17 27
ITSF WCS Medebach Damen Einzel So., 30.09.2012 33 54
ITSF WCS Medebach Mixed Doppel Fr., 28.09.2012 33 58
ITSF WCS Medebach Semi-Pro Doppel Fr., 28.09.2012 35 39
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 22.09.2012 25 45
ITSF Master Series Großwallstadt Offenes Doppel Sa., 01.09.2012 89 90
ITSF Master Series Großwallstadt Damen Doppel So., 02.09.2012 5 12
ITSF Master Series Großwallstadt Damen Einzel So., 02.09.2012 5 25
ITSF Master Series Großwallstadt Mixed Doppel Sa., 01.09.2012 4 21
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 25.08.2012 5 15
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 25.08.2012 2 6
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.08.2012 59 61
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.07.2012 25 56
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 14.07.2012 33 42
ITSF Pro Waldbreitbach Offenes Doppel Sa., 30.06.2012 9 55
ITSF Pro Waldbreitbach Offenes Einzel So., 01.07.2012 17 46
ITSF Pro Waldbreitbach Damen Doppel Sa., 30.06.2012 4 6
ITSF Pro Waldbreitbach Damen Einzel So., 01.07.2012 3 6
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 16.06.2012 4 17
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 16.06.2012 3 10
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 19.05.2012 3 17
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 19.05.2012 3 10
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.05.2012 25 62
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 01.04.2012 25 71
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 31.03.2012 37 52
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 10.03.2012 5 20
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 10.03.2012 2 13
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 25.02.2012 41 57
2011
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2011 40 47
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2011 9 26
ITSF WCS Medebach Damen Einzel Fr., 16.09.2011 33 44
ITSF WCS Medebach Damen Doppel Sa., 17.09.2011 9 23
Challenger Halle Damen Einzel So., 04.09.2011 9 13
Challenger Halle Damen Doppel So., 04.09.2011 1 7
Challenger Berlin Einzel So., 07.08.2011 41 57
Challenger Berlin Doppel Sa., 06.08.2011 41 41
Challenger Berlin Damen Einzel So., 07.08.2011 5 10
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 06.08.2011 2 9
Challenger Berlin Einzel So., 10.07.2011 50 63
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.07.2011 25 48
Challenger Berlin Damen Einzel So., 10.07.2011 5 7
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 09.07.2011 5 6
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 11.06.2011 5 8
Challenger Berlin Damen Einzel So., 12.06.2011 5 11
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.06.2011 34 44
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.06.2011 21 47
Challenger Berlin Einzel So., 08.05.2011 57 64
Challenger Berlin Doppel So., 08.05.2011 36 61
Challenger Berlin Damen Einzel So., 08.05.2011 5 10
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 07.05.2011 5 10
Challenger Berlin Einzel So., 10.04.2011 60 62
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.04.2011 9 55
Challenger Berlin Damen Einzel So., 10.04.2011 9 11
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 09.04.2011 4 11
2010
Challenger B Berlin DYP Sa., 22.05.2010 9 30
Challenger B Berlin Mixed Sa., 22.05.2010 5 23
2008
Landesmeisterschaft Berlin Damen Einzel So., 26.10.2008 3 5
Landesmeisterschaft Berlin Damen Doppel Sa., 25.10.2008 2 5
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
TFC Bamberg Damen Bundesliga Vorrunde
2019
TFC Bamberg Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe B
2018
TFC Bamberg 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Damen, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
Berlin (TFVB) Länderpokal Damen
2017
Jetshot Jena 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
TFF Kickerparadies Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde
2015
TFF Kickerparadies Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2014
Kickerparadies Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2013
TFF Kickerparadies Berlin Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2012
TFF Kickerparadies Berlin 1. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 1. Damen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2011
TFF Kickerparadies Berlin Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2010
1. TFC Berlin Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Visser, Lydia Sieg
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Marcus, Sven Sieg
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Bock, Natascha Niederlage
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Klötzer, Maximilian Niederlage
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah Meyer, Benjamin Niederlage
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Wehrhahn, Felix Sieg
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Paulsen, Axel Niederlage
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah Bennett, Marc Dominik Sieg
05.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Rydlichowski, Jennifer Niederlage
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia Niederlage
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane Sieg
05.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Sieg
27.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Roth, Antje Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Niederlage
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Türpe, Kathrin Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Schmid, Stefanie Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Chamani, Golshan Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Vogler, Caroline Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schlebusch, Pia Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Neske, Stefanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Stapel, Anne Kathrin Niederlage
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Holocher, Susanne Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Wieschermann, Malvina Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Probst, Alea Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Michalik, Nadine Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Roth, Antje Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Neske, Stefanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane Niederlage
06.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schulnick, Stephanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Kilian, Larissa Sieg
06.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Hanschmann, Jennifer Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Vollmeister, Evelyn Sieg
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Tran, My Linh Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Schütz, Nina Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Pihlajasaari, Maiju Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah Bluhm, Jennifer Niederlage
07.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Roth, Antje Sieg
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah Kilian, Larissa Niederlage
23.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Preugschat, Valerie Sieg
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Hofmann, Beate Niederlage
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Riebschläger, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
08.03.2020
Challenger
Finale Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Neumann, Nele / Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
05.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane Steinhorst, Julia / Roth, Antje Niederlage
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane Garcia, Florencia / Hutter, Conny Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schunke, Trille / Hofmann, Beate Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Adam, Justus / Reimer, Francois Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Haass, Moritz / Rudoll, Marc Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Dependahl, Heinrich / Taufertshöfer, Thomas Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Mählmann, Cord / Turss, Janis Niederlage
27.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Rydlichowski, Jennifer / Nickel, Nicole Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
13.07.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Holocher, Susanne / Nowack, Christiane Niederlage
13.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Schröer, Stefanie / Wehrenfennig, Stefanie Sieg
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Krämer, Stephanie / Kierdorf, Maja Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Silaff, Patrick / Bentfeld, Lukas Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars Niederlage
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Nußbaum, Kevin / Schilling, Nick Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Di Matteo Gareis, Simon / Göhde, Stefan Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Alferding, Carsten / Lindemann, Axel Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Steffen, Maximilian / Büscher, Eike Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Schadwinkel, Alina / Schmid, Stefanie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Herschung, Susanne / Andres, Lilly Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Wehrenfennig, Stefanie / Benero, Lena Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Rocklage, Svenja / Neske, Stefanie Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Schadwinkel, Alina / Schmid, Stefanie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Endres, Meike / Stamm, Isabell Sieg
26.05.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Niederlage
26.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Sieg
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
26.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Schunke, Trille / Preugschat, Valerie Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Karaman, Melis / Köbele, Johanna Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Wieschermann, Malvina / Knaepen, Jessica Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Hanschmann, Jennifer / Althoff, Ulrike Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Fleck, Nadine / Bornholdt, Yasemin Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Klaß, Michaela / Reimer, Mia Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Wieschermann, Malvina / Knaepen, Jessica Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Papagianni, Magdalena / Knöfel, Ann-Kathrin Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Widjaja, Viviane / Schütz, Nina Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Rohrberg, Jeannine Karaman, Melis / Köbele, Johanna Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Segal, Nasja / Keppens, Lynn
Kixx´n Trixx Halle
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Segal, Nasja / Missotten, Nele
Kixx´n Trixx Halle
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schätze, Julia / Wünsch, Franziska
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schneider, Anika / Cordes, Christina
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Käckel, Susanne / Pairott, Kerrin
VfB Rodheim/Horloff
Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Vollmeister, Evelyn / Trabert, Christine
VfB Rodheim/Horloff
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Niemeyer, Hanna / Büssing, Vera
Hannover 96
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Boos, Silke / Ziehr, Katharina
Hannover 96
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Sachau, Sabrina / Vierk, Katharina
Hamburg Piranhas
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje
TFC Bamberg
Sachau, Sabrina / Tschischka, Kerstin
Hamburg Piranhas
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schlebusch, Pia / Schröer, Stefanie
Foosvolk Dortmund
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Schlebusch, Pia / Benero, Lena
Foosvolk Dortmund
Sieg
06.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane / Schulnick, Stephanie Sieg
06.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Preugschat, Valerie / Hutter, Conny Sieg
06.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Preugschat, Valerie / Hutter, Conny Sieg
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Staffehl, Juliane / Schulnick, Stephanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Platz 3 Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Wieschermann, Malvina / Schadwinkel, Alina Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Halbfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Andres, Lilly / Schütz, Nina Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Endres, Meike / Bluhm, Jennifer Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Nowack, Christiane / Holocher, Susanne Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Achtelfinale Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Hinze, Sandra / Fischer, Lara Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
7. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Will, Volker / Droese, Dirk Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
6. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Gehrlein, Nicola / Dully, Verena Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
5. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
4. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Brustein, Jurij / Dagtekin, Ergin Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
3. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Döbel, André / Rammler, Philipp Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
2. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Übelacker, Lukas / Nicolin, Jan Niederlage
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
1. Runde Hauptrunde
Agaoglu, Sarah / Pihlajasaari, Maiju Schmidt Duarte, Justin / Glocker, Justin Sieg
06.10.2018
ITSF Pro Tour Rodheim
Viertelfinale Hauptrunde
Pihlajasaari, Maiju / Agaoglu, Sarah Andres, Lilly / Schütz, Nina Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Zander, André / Kreye, Torben Sieg
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Höhne, Andreas / Simon, Sebastian Niederlage
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Rosa Aparici, Jesus / Eßer, Milan Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Kupferschmidt, Dennis / Fromme, Alexander Sieg
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Niederlage
29.09.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Roth, Antje Hippler, Hans / Knöfel, Ann-Kathrin Sieg
23.09.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Schoof, Lisa / Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Sieg
23.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Schoof, Lisa / Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Hofmann, Beate / Schunke, Trille Sieg
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Ellwanger, Mathias Wirski, Robert / Schöpp, Joschka Niederlage
08.09.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Agaoglu, Sarah / Ellwanger, Mathias Azab, Hayman / Maslinski, Kai Sieg
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Agaoglu, Sarah / Ellwanger, Mathias Piechowski, Lukas / Sandl, Hannes Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren