Spieler > Karabarlas, Özgün

Karabarlas, Özgün

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: new way Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-2113
Internationale Spielernr.: 27611701
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 359 738
Junioren Gesamtrangliste 4 51
Juniorinnen & Junioren U19 5 25
Juniorinnen & Junioren U16 21 32
Leo (Test) 507 862
2019
Junioren-Gesamtrangliste 20 101
Juniorinnen & Junioren U16 9 51
2018
Juniorinnen & Junioren 63 97
Junioren U16 21 37
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Einzel (U16) Fr., 17.01.2020 1 32
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Doppel (U16) Fr., 17.01.2020 1 23
Challenger Berlin Offenes Einzel Sa., 11.01.2020 25 36
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 15 44
Challenger Berlin Junioren Doppel So., 05.01.2020 1 2
Challenger Berlin Junioren Einzel So., 05.01.2020 1 5
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 55 112
2019
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 20.10.2019 9 34
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 15 46
Challenger Berlin Junioren Doppel Sa., 27.07.2019 1 1
Challenger Berlin Junioren Einzel Sa., 27.07.2019 1 2
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 21.07.2019 4 23
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 15 26
Challenger Berlin Junioren Doppel Sa., 22.06.2019 1 2
Challenger Berlin Junioren Einzel Sa., 22.06.2019 1 4
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 16.06.2019 11 34
Challenger Berlin Junioren Einzel So., 16.06.2019 3 7
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 37 40
Challenger Berlin Junioren Doppel Sa., 15.06.2019 1 3
Challenger St. Pauli Junioren Doppel Sa., 20.04.2019 1 6
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.02.2019 10 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 38 47
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Einzel (U16) Sa., 19.01.2019 2 36
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Doppel (U16) Sa., 19.01.2019 3 20
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.01.2019 7 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 39 49
2018
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 11.11.2018 30 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 44 45
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 07.10.2018 34 36
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 37 38
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 31 31
ITSF Masters Dortmund Dortmund Junioren Doppel Sa., 19.05.2018 12 19
ITSF Masters Dortmund Dortmund Junioren Einzel So., 20.05.2018 31 35
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 55 55
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
new way Berlin Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
2018
Berlin (TFVB) Länderpokal Junioren
2017
New Way Berlin 2 Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Azab, Hayman Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Fu, Rainer Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün von Helversen, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Schöpp, Joschka Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Redjepov, Safet Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Bloch, Robert Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Frank, Pascal Sieg
05.01.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Aust, Justus Sieg
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Müller, Roy Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Schneider, Luca
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-13
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Löper, Nino-Gene
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Röckel, Philipp
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Unentschieden
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Schmidt Duarte, Justin
Kölner Kickerfabrik
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Hagenloch, Julian
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Meffert, Alexander Niederlage
20.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Zeidler, Florian Sieg
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Maslinski, Kai Sieg
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Smajic, Mirza Sieg
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Frembgen, Simon Sieg
20.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Meffert, Alexander Niederlage
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Wehling, Elisa Sieg
27.07.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
21.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Kurta, Daniel Niederlage
21.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Binia, Youssou Niederlage
21.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Azab, Hayman Sieg
21.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Riebschläger, Sarah Sieg
21.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Binia, Youssou Niederlage
21.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
21.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick Niederlage
21.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Azab, Hayman Sieg
21.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Appel, Detlev Sieg
22.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
16.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
16.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Trebs, Guntram Sieg
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Bach, Max Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Piechowski, Lukas Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Holzbrecher, Thomas Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Binia, Youssou Niederlage
16.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Ahmadou, Achraf Sieg
16.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Niederlage
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Ahmadou, Achraf Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Passon, Finn Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Castillo, Brad Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Agaoglu, Daniel Niederlage
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Prengel, Hans-Georg Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Götz, Paul Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Zarreh Djalaly, Babak Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Christoph, Leif Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Turss, Janis Sieg
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Ramme, Grischa Sieg
13.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick Niederlage
13.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün Piechowski, Lukas Sieg
13.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Prengel, Hans-Georg Niederlage
13.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Koch, Linus Sieg
13.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Pries, Thorge Sieg
13.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Wanka, Ilja Sieg
13.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Smajic, Mirza Sieg
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Kruger, Marcel Sieg
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Taufertshöfer, Thomas Niederlage
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Brinkmann, Nils Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Smajic, Mirza Niederlage
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Prengel, Hans-Georg Niederlage
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Tschacher, Nikolai Niederlage
11.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Blendin, Dorothee Sieg
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Sieg
07.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Meyer, Felix Niederlage
07.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Blendin, Dorothee Sieg
07.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Spieß, Frank Niederlage
07.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Redjepov, Safet Sieg
07.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Dürfahrt, Klaus Niederlage
07.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Lange, Peter Niederlage
07.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Thieme, Ben Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Linke, Leonie Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Brustein, Adrian Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Nogara, Mathis Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Brustein, Erik Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Dörjes, Noah Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün Dötsch, Laura Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün Soppe, Philipp Sieg
19.05.2018
Länderpokal Junioren
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün
Berlin (TFVB)
Klaffke, Michel
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Niederlage
19.05.2018
Länderpokal Junioren
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün
Berlin (TFVB)
Klaffke, Michel
Rheinland-Pfalz (RPTFV)
Niederlage
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Zhu, Jiangyhu
TSC Andernach
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Weber, Jonathan
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Carstens, Luca
TSC Andernach
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Fornoff, Tobias
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Unentschieden
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Kiel, Fabio
TFC St. Wendel 1
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Bein, Fabian / Roos, Jens Niederlage
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Ostertag, Matthias / Krause, Benjamin Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Sieh, Daniel / Herold, Thomas Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Zarreh Djalaly, Babak / Lamm, Benedikt Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Alsadi, Hussein / Buchta, Moritz Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Woitke, Hans / Langer, Jonas Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Köstring, Tobias / Tegtmeier, Timo Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Borck, Arne / Thölke, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Wolf, Jan-Hendrik / Kramer, Moritz Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Niederlage
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-10
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün
new way Berlin
Schneider, Luca / Schellhaas, Colin
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Unentschieden
03.11.2019
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-13
Karabarlas, Özgün / Aust, Justus
new way Berlin
Hagenloch, Julian / Rauter, Luis
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Schmidt, Luca / Gerli, Philip
TFF Neudenau 2
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Lorenz, Amon / Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Drechsel, Christine / Rarrek, Paulina
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben
new way Berlin
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Aust, Justus
new way Berlin
Schmidt Duarte, Justin / Klaffke, Michel
Kölner Kickerfabrik
Niederlage
02.11.2019
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Aust, Justus
new way Berlin
Husen, Robin / Löper, Nino-Gene
TSC Kick'IN Ingolstadt 2
Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Redjepov, Safet / Truskawa, Sacha Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Maslinski, Kai / Frank, Daniel Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Schunke, Trille / Hofmann, Beate Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Adam, Justus / Reimer, Francois Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Lutum, Nikolai / Lutum, Pia Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Mählmann, Cord / von Helversen, Martin Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Sieg
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Mählmann, Cord / von Helversen, Martin Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Köditz, Moritz / Gerß, Fabian Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Gorny, Dominic / Lammel, Philipp Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Probst, Alea / Piechowski, Lukas Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Hagemann, Leon / Kahne, Malte Niederlage
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Kunath, Michael / Binia, Youssou Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Ahmadou, Achraf / Niemann, Lucas Sieg
15.06.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Niederlage
20.04.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Sieg
20.04.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Sieg
20.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Auria, Leon / Wilkens, Hannah Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Ramme, Grischa / Firat, Nail Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Willms, Oliver / Hood, Bernd Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Pichler, Markus / Burchardt, Marcus Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Bettinger, Patrick / Hubner, Oskar Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Kreis, Eric / Scheer, Jan Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Boos, Matze / Hubatsch, Christian Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Stoll, Yannic / Schmidt, Erik Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Bender, Max / Einenkel, Tobias Niederlage
12.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sandl, Hannes / von Helversen, Martin Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Kilian, Larissa / Blank, Felix Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Pichler, Markus / Bicici, Sezer Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Meffert, Alexander / Piecha, Heiko Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Stolze, Frank / Ernst, Mathias Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Hofmann, Beate / Müller, Silvio Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Dinse, Marcel / Wehling, Elisa Niederlage
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Kowalczyk, David / Motikat, Frank Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Stolze, Frank / Büchler, Anka Sieg
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Spieß, Frank / Sebold, Klaus Niederlage
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Fu, Rainer / Bloch, Robert Niederlage
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Köppe, Robin / Redjepov, Safet Niederlage
26.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Rydlichowski, Jennifer / Höseler, Tony Niederlage
26.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Tsevelev, Roman / Lange, Peter Niederlage
26.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Schwarz, Patrick / Wilke, Matthias Niederlage
26.05.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Hoyer, Maximilian / Weise, Marlen Niederlage
26.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Diessner, Philip / Baumann, Arne Niederlage
26.05.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Riebschläger, Sarah / Hutter, Conny Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Platz 3 Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Oshchepkov, Wladislav / Beermann, Tobias Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Ahmadou, Achraf / Ansari, Hamed Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Linke, Leonie / Chamani, Golshan Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Halbfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Viertelfinale Zusatzrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Zhu, Jiangyhu / Löper, Nino-Gene Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Zhu, Jiangyhu / Löper, Nino-Gene Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Vorrunde
Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Schmidt Duarte, Justin / Klein, Maximilian Niederlage
19.05.2018
Länderpokal Junioren
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Ansari, Hamed
Berlin (TFVB)
Bruhn, David / Wohltorf, Yannik
Niedersachsen (NTFV)
Niederlage
19.05.2018
Länderpokal Junioren
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Ansari, Hamed
Berlin (TFVB)
Bruhn, David / Wohltorf, Yannik
Niedersachsen (NTFV)
Niederlage
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Joachim, Jan Sebastian / Löwig, Sebastian Niederlage
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Niederlage
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Taufertshöfer, Thomas / Dependahl, Heinrich Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Müller, Silvio / Kruger, Marcel Niederlage
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf Motikat, Frank / Köppe, Robin Niederlage
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Janßen, Luis / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Unentschieden
05.11.2017
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün
New Way Berlin 2
Schwingl, Andreas / Husen, Robin
TSC Andernach
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Löper, Nino-Gene
New Way Berlin 2
Reimann, Silas / Veith, Joelle-Milaine
TFC St. Wendel 2
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Löper, Nino-Gene
New Way Berlin 2
Reimann, Silas / Nierengarten, Leopold
TFC St. Wendel 2
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf
New Way Berlin 2
Weber, Jonathan / Passon, Finn
TSC Kick'IN Ingolstadt
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Ahmadou, Achraf
New Way Berlin 2
Schwingl, Andreas / Dötsch, Laura
TSC Andernach
Sieg
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Kraft, Mathies
New Way Berlin 2
Fornoff, Tobias / Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach 2
Niederlage
04.11.2017
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Karabarlas, Özgün / Kraft, Mathies
New Way Berlin 2
Kiel, Fabio / Elbaz, David
TFC St. Wendel 1
Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren