Spieler > Stapel, Anne Kathrin

Stapel, Anne Kathrin

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Berliner Kickerbetriebe e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1460
Internationale Spielernr.: 27611314
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen 62 324
2018
Damen 96 320
2017
Damen 119 277
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 20.10.2019 27 34
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 14 46
Challenger Braunschweig Offenes Doppel So., 29.09.2019 17 30
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 22.06.2019 4 8
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 22.06.2019 2 4
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 24 40
Challenger Berlin Damen Einzel So., 26.05.2019 5 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 26.05.2019 1 6
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 9 19
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.04.2019 11 15
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 19 47
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 4 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 26 49
Challenger Berlin Damen Einzel So., 06.01.2019 6 11
Challenger Berlin Damen Doppel So., 06.01.2019 1 5
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 35 38
Challenger Berlin Damen Einzel So., 23.09.2018 6 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 23.09.2018 5 6
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 14 31
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 25.03.2018 32 40
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 33 55
Challenger Berlin Damen Einzel So., 25.02.2018 10 11
Challenger Berlin Damen Doppel So., 25.02.2018 3 7
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 07.01.2018 31 46
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 46 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 34 41
Challenger Berlin Damen Einzel So., 05.11.2017 10 12
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.11.2017 6 9
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 19.11.2017 87 97
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 18.11.2017 44 53
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 65 107
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 27.05.2017 8 8
Challenger Berlin Damen Einzel So., 19.03.2017 7 13
Challenger Berlin Damen Doppel So., 19.03.2017 6 11
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Yard Berlin Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe F, Damen Bundesliga Gruppe A
2018
TFF Kickerparadies Berlin 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2017
TFF Kickerparadies Berlin 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
20.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Rosa Aparici, Jesus Niederlage
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Müller, Roy Sieg
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Wehling, Elisa Sieg
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Irsay, Jessica Sieg
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin Thieme, Ben Niederlage
20.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Maslinski, Kai Niederlage
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Spieß, Frank Niederlage
22.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Hofmann, Beate Niederlage
22.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah Niederlage
22.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Steinhorst, Julia Sieg
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Agaoglu, Sarah Sieg
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Rydlichowski, Jennifer Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah Niederlage
26.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Probst, Alea Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Fuchs, Jennifer
OTC Ottweiler
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Andres, Petra
Bears Berlin
Niederlage
06.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Schulnick, Stephanie Niederlage
06.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Oltrogge, Elise Sieg
06.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Agaoglu, Sarah Sieg
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Oltrogge, Elise Sieg
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Probst, Alea Niederlage
06.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Kilian, Larissa Sieg
06.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Hutter, Conny Niederlage
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin Preugschat, Valerie Niederlage
23.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Preugschat, Valerie Niederlage
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Kilian, Larissa Sieg
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin Hofmann, Beate Sieg
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Stapel, Anne Kathrin
TFF Kickerparadies Berlin
Hanschmann, Jennifer
Schovelkoten Münster
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Mählmann, Cord / Turss, Janis Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Kähne, Malte / Bettinger, Patrick Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Witt, Gerrit / Teske, Jens Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Müller, Roy / Ahmadon, Achraf Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Firat, Nail / Hoffmeister, Kay Sieg
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Niederlage
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Weingärtner, David / Cielepak, Matthias Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
29.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Disse, Christian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Niederlage
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Limburg, Nicole / Hinsberger, Katrin
OTC Ottweiler
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-10
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Lempas, Anja / Port, Tanja
OTC Ottweiler
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Fincke, Jana / Arndt, Jenny
Roter Stern Köln-Mülheim
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe F
3. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Finger, Michaela / Fried, Eva
TFC Nürnberg
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe F
2. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Bredthauer, Stefanie / Steeger, Susanne
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe F
2. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Wijers, Mechthilde / Schlebusch, Pia
Foosvolk Dortmund
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe F
1. Spieltag
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Heise, Isabelle / Köhnke, Jessica
Hamburg Piranhas
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe F
1. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Meier, Alice / Vierk, Katharina
Hamburg Piranhas
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Preugschat, Valerie / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Niederlage
22.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Probst, Alea Hofmann, Beate / Riebschläger, Sarah Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Hoang, Duc Viet / Meyer, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Bloch, Robert / Stoll, Yannic Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Junge, Peer / Smajic, Mirza Niederlage
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Detre, David / Bein, Fabian Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Maslinski, Kai / Böttcher, Henry Sieg
15.06.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
26.05.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
26.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Sieg
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schünke, Trille / Preugschat, Valerie Sieg
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schünke, Trille / Preugschat, Valerie Sieg
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Niederlage
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Sieg
26.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Horn, Clemens / Andrae, Maximilian Niederlage
25.05.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Disse, Christian / Plogmann, Hendrik Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Mulsow, Max / Salzmann, Florian Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Schiller, Arvid / Krause, Martin Sieg
25.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Mulsow, Max / Salzmann, Florian Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Zimny, Axel / Glasmeyer, Felix Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Horn, Clemens / Andrae, Maximilian Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Zeidler, Florian / Fu, Rainer Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa Sieg
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kleßen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Oertl, Christian / Mayedo, Nathalie Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Schütz, Nina / Bechtel, Jessica
Kicker Crew Bonn
Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Merbach, Pia-Susanne / Francíková, Ivana
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Holomoucká, Sárka / Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt
Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Kropp, Elke / Lechner, Anika
TFC Nürnberg
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Probst, Alea / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Fried, Eva / Kropp, Elke
TFC Nürnberg
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Hinsberger, Katrin / Petrizik, Sinja
OTC Ottweiler
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Huybrechts, Wendy / Herschung, Susanne
Bears Berlin
Unentschieden
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Sandl, Hannes / Boos, Matze Sieg
23.02.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Köppe, Robin / Jannasch, Randy Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Schünke, Trille / Müller, Silvio Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Frembgen, Simon / Lachauer, Lena Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Hagemann, Leon / Kähne, Malte Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Hutter, Conny / Blendin, Dorothee Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Bender, Max / Einenkel, Tobias Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sandl, Hannes / von Helversen, Martin Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Höseler, Tony / Pierstorf, Daniel Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Lichtenberg, David / Kleßen, Martin Niederlage
06.01.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
06.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Sieg
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Staffehl, Juliane / Schulnick, Stephanie Sieg
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
06.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Sieg
06.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Preugschat, Valerie / Hutter, Conny Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Lütke, Martin / Falkenhagen, Florian Niederlage
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Hutter, Conny / Garcia, Florencia Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Hentschel, Sebastian / Skribelka, Anne Niederlage
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Lopez Fernandez, Patrick / Ramme, Grischa Niederlage
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Kleßen, Martin / Lichtenberg, David Niederlage
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
06.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Lütke, Martin / Falkenhagen, Florian Niederlage
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Hutter, Conny / Preugschat, Valerie Niederlage
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Sieg
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Hofmann, Beate / Schünke, Trille Niederlage
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Nickel, Nicole / Stapel, Anne Kathrin
TFF Kickerparadies Berlin
Reimer, Mia / Hanschmann, Jennifer
Schovelkoten Münster
Niederlage
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Nickel, Nicole / Stapel, Anne Kathrin
TFF Kickerparadies Berlin
Giesler, Gabriele / Becker, Sophia
Ballarinas Hamburg
Niederlage
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Nickel, Nicole / Stapel, Anne Kathrin
TFF Kickerparadies Berlin
Giesler, Gabriele / Künkel, Julia
Ballarinas Hamburg
Unentschieden
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde
15. Spieltag
Stapel, Anne Kathrin / Nickel, Nicole
TFF Kickerparadies Berlin
Rohrberg, Jeannine / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde
15. Spieltag
Stapel, Anne Kathrin / Nickel, Nicole
TFF Kickerparadies Berlin
Rohrberg, Jeannine / Agaoglu, Sarah
TFC Bamberg
Unentschieden
28.07.2018
2. Damen Bundesliga Vorrunde
14. Spieltag
Nickel, Nicole / Stapel, Anne Kathrin
TFF Kickerparadies Berlin
Künkel, Julia / Giesler, Gabriele
Ballarinas Hamburg
Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren