Spieler > Bock, Natascha

Bock, Natascha

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0426
Internationale Spielernr.: 27602172
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 50 155
2019
Damen 45 325
Damen Classic 45 56
Damen Rollerball 17 19
2018
Damen 72 319
2009
Doppel 743 756
Damen-Einzel 48 49
Damen-Doppel 79 94
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 22 30
Challenger Braunschweig Damen Doppel So., 08.03.2020 1 4
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 29 31
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 52 67
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 33 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 17 53
2019
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 09.11.2019 8 15
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 02.11.2019 10 14
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 6 14
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 16 30
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 53 77
Challenger Braunschweig Offenes Doppel So., 29.09.2019 22 30
Challenger Braunschweig Offenes Einzel Sa., 29.09.2018 20 22
Challenger Braunschweig Damen Doppel Sa., 29.09.2018 1 5
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 23 33
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 34 36
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 40 51
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 42 47
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 23 60
Challenger Magdeburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 10 27
Challenger Hamburg Mixed Sa., 11.05.2019 9 30
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 92 106
ITSF Pro Tour Hannover Damen Einzel So., 05.05.2019 12 21
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.04.2019 12 15
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 13.04.2019 20 27
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 29 33
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 42 65
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 48 77
Challenger Norderstedt Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 11 25
ITSF Masters Andernach Damen Doppel Sa., 02.02.2019 7 21
ITSF Masters Andernach Damen Einzel So., 03.02.2019 19 28
ITSF Masters Andernach Mixed Sa., 02.02.2019 10 43
ITSF Masters Andernach Offenes Rollerball Doppel So., 03.02.2019 9 22
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 16.12.2018 10 16
Challenger Braunschweig Damen Doppel So., 16.12.2018 3 4
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 30 33
2018
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 20 20
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Mi., 31.10.2018 21 26
Challenger Oldenburg Damen Doppel Mi., 31.10.2018 3 3
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 63 68
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 30 63
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 05.08.2018 7 11
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 15 18
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 30.06.2018 8 12
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.06.2018 14 15
Challenger Osnabrück Damen Doppel Sa., 09.06.2018 7 10
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 88 115
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 26.05.2018 9 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 28.04.2018 10 20
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.03.2018 3 13
Challenger Bielefeld Damen Einzel So., 18.03.2018 8 21
Challenger Bielefeld Mixed So., 18.03.2018 18 26
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 62 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 67 104
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.02.2018 13 15
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 45 47
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 30 66
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 17 17
2009
Challenger B Hannover Damen Doppel Sa., 18.07.2009 8 10
Challenger B Hannover Damen Einzel Sa., 18.07.2009 11 18
Challenger B Hamburg Doppel Sa., 28.02.2009 75 75
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Eintracht Braunschweig 2. Damenbundesliga Vorrunde
2019
Eintracht Braunschweig 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Eintracht Braunschweig Aufstiegsrunde Damen
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Meyer, Benjamin Niederlage
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Grabenhorst, Julian Niederlage
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Agaoglu, Sarah Sieg
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Bennett, Marc Dominik Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Tegtmeier, Timo Niederlage
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Holze, Michel Niederlage
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Link, Vincent Sieg
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Albers, Michael Niederlage
02.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha Calberlah, Sina Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Scholz, Sinah
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Türpe, Kathrin
Chemie Rostock
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Fischer, Lara
Characters Cologne
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Endres, Meike
TFBS Koblenz
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Klabunde, Sarah
Schovelkoten Münster
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Rydlichowski, Jennifer
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Pader, Maria
KGB Hannover
Unentschieden
05.05.2019
ITSF Pro Tour
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Wehrenfennig, Stefanie Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Roth, Antje Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Klaß, Michaela Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Platz 3 Zusatzrunde
Bock, Natascha Truong, Thuy-Van Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Halbfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Neske, Stefanie Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Steinhorst, Julia Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Knaepen, Jessica Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Althoff, Ulrike Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Riebschläger, Sarah Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Nele / Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Sieg
08.03.2020
Challenger
Finale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Agaoglu, Sarah / Niemeyer, Hanna Sieg
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Visser, Lydia / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Neumann, Nele / Roth, Antje Niederlage
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Heine, Carsten / Holze, Michel Niederlage
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Simon, Sebastian / Homann, Marcel Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Christoph, Leif / Klesen, Martin Niederlage
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Disse, Christian / Beck, Svenja Niederlage
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Niederlage
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Niederlage
15.02.2020
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Janßen, Arne / Oberschmidt, Sven Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Röhrs, Martin / Iwan, Oliver Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Janßen, Arne / Oberschmidt, Sven Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Reimann, Markus / Braack, Béla Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Röhrs, Martin / Iwan, Oliver Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Jäger, Jennifer / Quakulinsky, Erik Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Popp, Karlo / Kalb, Christian Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Must, Philipp / Gawenat, Dennis Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Must, Philipp / Gawenat, Dennis Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Paschin, Alexander / Hopmann, Arn Sieg
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zander, André / Bruhn, David Niederlage
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Zander, André / Bruhn, David Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Pohl, Michael / Hasselbring, Viktor Niederlage
19.10.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Würtz, Aljoscha / Lein, Aljoscha Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Ullrich, Allan / Simmendinger, Felix Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Ben Halel, Hamza / Mauritz, Thomas Niederlage
19.10.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Köstner, Eric / Feilke, Christoph Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Brauer, Björn / Wolf, Markus Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Visser, Lydia / Glawe, Judith Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Paulsen, Axel Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Niederlage
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Lück, Björn / Stephani, Jens Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Sieg
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Klesen, Martin / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Golzar, Alireza / Azizi, Farhad Niederlage
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Gebhardt, Uwe / Liesaus, Damien Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Belle, Dennis / Schadt, Anne Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Nuguid, Antonia / Czoschke, René Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Weise, Marlen / Hoyer, Maximilian Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Tran, Isabella / Mader, Sebastian Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Platz 7-8
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Marr, Barbara / Schließmann, Monika
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Doer, Ariane / Kort, Stefanie
Chemie Rostock
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Fischer, Lara / Merk, Nicole
Characters Cologne
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Bock, Natascha / Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig
Endres, Meike / Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Klabunde, Sarah / Bornholdt, Yasemin
Schovelkoten Münster
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Calberlah, Sina / Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Blazheva, Demetra / Michaelis, Kathrin Tanja
KGB Hannover
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Azizi, Farhad / Rahimi, Hamed Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Tegtmeier, Timo / Köstring, Tobias Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Sieg
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Hümmer, Jochen / Malcherek, Michael Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Pohlmann, Markus / Koch, Linus Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Höning, Dennis / Roth, Antje Niederlage
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Sieg
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Wilkens, Hannah / Wohlgemuth, Julia Sieg
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Borck, Arne / Albers, Timm Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Dibowski, Sanna / Schleeweiß, Marc Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Kuhlmann, Torben / Jung, Stefan Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Bock, Natascha Böhm, Frank / Engelhardt, Stefan Niederlage
25.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Kötter, Nico / Lehmann, Thomas Niederlage
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Meyer, Benjamin / Gomilschak, Gwenllian Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Kruse, Richard / Weiland, Marcus Sieg
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Niederlage
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Bruns, Dennis / Abel, Alexander Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Stoik, Mathias / Döbel, André Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Kreye, Max / Sauerländer, Sarah Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Wagner, Thomas / Walter, Matthias Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Steinhorst, Julia / Görlich, Daniel Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Becker, Sophia Cielepak, Matthias / Weingärtner, David Sieg
11.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Sieg
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Schütte, Henri / Coordes, Mira Unentschieden
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Alinsug, Rem / Wilkens, Hannah Sieg
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Voecks, Julia / Sorgenfrei, Jan Sieg
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Vogler, Caroline / Josten, Moritz Unentschieden
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Tschischka, Kerstin / Beseler, Dominik Unentschieden
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Niederlage
13.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Kaune, Michelle Trauernicht, Michael / Freimuth, Henning Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren