Spieler > Stanojevic Cardenas, Matias

Stanojevic Cardenas, Matias

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Jatzkicker Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1525
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 420 738
2019
Herren 451 1664
2018
Herren 306 1841
2017
Herren 816 1651
2016
Herren 1611 1745
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 18 44
2019
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 20.10.2019 20 34
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 21.07.2019 12 23
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 16.06.2019 6 34
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 18 40
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.02.2019 24 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 29 47
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 16 49
2018
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 11.11.2018 22 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 20 45
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 07.10.2018 11 36
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 28 38
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 09.09.2018 15 29
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 21 31
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 28.07.2018 3 25
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 8 31
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 25.03.2018 27 40
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 30 55
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 15 53
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.11.2017 22 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 30 41
2017
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 16 61
2016
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 37 40
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
20.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Turss, Janis Niederlage
20.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Smajic, Mirza Niederlage
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Thieme, Ben Sieg
20.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Thieme, Ben Niederlage
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer Niederlage
20.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Wehling, Elisa Sieg
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Hümmer, Jochen Niederlage
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Schunke, Trille Sieg
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Kurta, Daniel Niederlage
21.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Spieß, Frank Niederlage
21.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Müller, Silvio Sieg
21.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Karabarlas, Özgün Niederlage
21.07.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Riebschläger, Sarah Niederlage
21.07.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Lütke, Martin Niederlage
21.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Kurta, Daniel Niederlage
21.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Stoll, Yannic Sieg
21.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Kruse, Martin Sieg
21.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Stoll, Yannic Sieg
16.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Kurta, Daniel Niederlage
16.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Karabarlas, Özgün Sieg
16.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Smajic, Mirza Niederlage
16.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Sebold, Klaus Sieg
16.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Trebs, Guntram Sieg
16.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Hoffmeister, Kay Sieg
16.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias von Helversen, Martin Niederlage
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Türk, Maximilian Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Lütke, Martin Niederlage
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Turss, Janis Niederlage
24.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias von Helversen, Martin Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Hubatsch, Christian Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Litzba, Andreas Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Zarreh Djalaly, Babak Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer Sieg
24.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Köbele, Johanna Sieg
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea Niederlage
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Kilian, Larissa Sieg
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Lange, Peter Sieg
11.11.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Prengel, Hans-Georg Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Schöpp, Joschka Niederlage
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Preugschat, Valerie Sieg
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Preugschat, Valerie Niederlage
07.10.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Tschacher, Nikolai Niederlage
07.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea Sieg
07.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Eßer, Milan Sieg
07.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Boos, Matze Sieg
07.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Schöpp, Joschka Niederlage
07.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer Sieg
07.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes Niederlage
09.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes Niederlage
09.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Lange, Santino Sieg
09.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Eßer, Milan Niederlage
09.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Christoph, Leif Niederlage
09.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Dürfahrt, Klaus Sieg
09.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Tschacher, Nikolai Niederlage
09.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Bottle, Markus Sieg
25.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes Niederlage
25.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Bach, Max Sieg
25.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Polat, Christina-Sabrina Sieg
25.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Schöndorf, Philipp Niederlage
25.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Jakob, Mathias Niederlage
25.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Stapel, Anne Kathrin Sieg
25.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Hümmer, Jochen Niederlage
12.11.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Sebold, Klaus Niederlage
12.11.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Rosa Aparici, Jesus Sieg
12.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Roth, Antje Sieg
12.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Steinhorst, Julia Sieg
12.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Trebs, Guntram Niederlage
12.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias Hümmer, Jochen Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Sager, Frank / Brinkmann, Nils Niederlage
11.01.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Ferber, Constantin / Mählmann, Cord Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
11.01.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Schulz, Jens / Koch, Tim Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sieg
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Ferber, Constantin / Mählmann, Cord Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Tsevelev, Roman / Isbiliroglu, Özcan Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Niederlage
15.06.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea / Piechowski, Lukas Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Kunath, Michael / Binia, Youssou Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Junge, Peer / Smajic, Mirza Niederlage
15.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Detre, David / Bein, Fabian Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Maslinski, Kai / Böttcher, Henry Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Trost, Heiko / Kaiser, Robin Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Bettinger, Patrick / Schunke, Trille Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea / Kelger, Jan Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Herschung, Florian / Khalid, Ali Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Mundry, Johannes / Götz, Paul Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Dittner, Linn / Lischke, Felix Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Trenner, Peter / Baschinski, Miguel Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Stoll, Yannic / Schmidt, Erik Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Falkenhahn, Eric / Oltrogge, Elise Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Piechowski, Lukas / Riebschläger, Sarah Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Boos, Matze Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hoang, Duc Viet / Schöpp, Joschka Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Knecht, Eugen / Ramme, Grischa Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Koch, Tim / Junge, Peer Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Lichtenberg, David / Meyer, Felix Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer / Bloch, Robert Niederlage
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Pierstorf, Daniel / Höseler, Tony Sieg
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Götz, Paul / Schöpp, Joschka Niederlage
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Boos, Matze Sieg
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hentschel, Sebastian / Skribelka, Anne Niederlage
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Piechowski, Lukas / Meffert, Alexander Niederlage
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Bein, Fabian / Roos, Jens Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Simon, Sebastian / Polat, Christina-Sabrina Sieg
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Wirski, Robert / Schöpp, Joschka Sieg
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Kunath, Michael / Junge, Peer Niederlage
08.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Rammler, Philipp / Görlich, Daniel Niederlage
08.09.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
08.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Binia, Youssou / Stoll, Yannic Niederlage
08.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schwarzrock, Alexander / Stanojevic Cardenas, Matias Wohlfahrt, Tom / Hagen, Wieland Sieg
28.07.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hubatsch, Christian / Görlich, Daniel Sieg
28.07.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hümmer, Jochen / Koch, Linus Niederlage
28.07.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Wohlfahrt, Tom / Klesen, Martin Sieg
28.07.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Holzbrecher, Thomas / Mählmann, Cord Sieg
28.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Walter, Matthias / Rammler, Philipp Sieg
28.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Boos, Matze Niederlage
28.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Sieg
28.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Wohlfahrt, Tom / Klesen, Martin Niederlage
28.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Gorny, Dominic / Lammel, Philipp Sieg
28.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hubatsch, Christian / Görlich, Daniel Niederlage
26.05.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Deutinger, Christian / Kurta, Daniel Niederlage
26.05.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer / Lütke, Martin Sieg
26.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer / Lütke, Martin Niederlage
26.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Lopez Fernandez, Patrick / Kunath, Michael Niederlage
26.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Kaufmann, Kai / Haas, Thomas Niederlage
26.05.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Gerß, Fabian Sieg
26.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Sabellek, Sebastian / Müller, Silvio Sieg
26.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rosa Aparici, Jesus / Stanojevic Cardenas, Matias Riebschläger, Sarah / Hutter, Conny Sieg
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Taufertshöfer, Thomas / Dependahl, Heinrich Sieg
24.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hagen, Wieland / Marsch, Benjamin Niederlage
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Cielepak, Matthias / Grutz, Frank Sieg
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Trebs, Guntram / Kowalczyk, David Sieg
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Türk, Maximilian / Sager, Frank Niederlage
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Knoll, Peter / Bloch, Robert Niederlage
06.01.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Kunath, Michael / Hoyer, Maximilian Niederlage
06.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Sebold, Klaus / Kowalczyk, David Sieg
06.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Götz, Paul / Wohlfahrt, Tom Sieg
06.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Walter, Matthias / Hubatsch, Christian Sieg
06.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Junge, Peer / Hofmann, Beate Niederlage
06.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Neus, Adrian / Roos, Jens Niederlage
06.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Kruse, Martin Sieg
11.11.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Schott, Marc / Kilian, Larissa Niederlage
11.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Türk, Maximilian / Sager, Frank Niederlage
11.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Koch, Linus / Hümmer, Jochen Niederlage
11.11.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Reif, Maximilian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
11.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Stapel, Anne Kathrin / Salomon, Franziska Sieg
11.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Völker, Jakob / Meffert, Alexander Niederlage
11.11.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Rath, Kerstin / Schunke, Trille Sieg
11.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Sieg
11.02.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Isbiliroglu, Özcan / Stanojevic Cardenas, Matias Abdelkebir, Bassem / Freystein, Christian Niederlage
11.02.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Isbiliroglu, Özcan / Stanojevic Cardenas, Matias Litzba, Andreas / Ellwanger, Mathias Sieg
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Isbiliroglu, Özcan / Stanojevic Cardenas, Matias Bloch, Robert / Knoll, Peter Sieg
11.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Isbiliroglu, Özcan / Stanojevic Cardenas, Matias Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa Sieg
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Isbiliroglu, Özcan / Stanojevic Cardenas, Matias Götz, Paul / Wohlfahrt, Tom Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren