Spieler > Crnjac, Matija

Crnjac, Matija

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Foos Club Köln
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0595
Internationale Spielernr.: 27600042
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 58 730
2019
Herren 329 1662
2018
Herren 311 1841
2017
Herren 362 1651
2016
Herren 550 1745
2015
Herren 272 1613
2014
Herren 45 1556
2013
Herren 135 1365
2012
Herren 359 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 7 112
2019
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 20 119
Challenger Köln Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 17 68
Challenger Köln Mixed Sa., 06.04.2019 20 22
Challenger Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 12 78
2018
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 9 69
Challenger Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 2 88
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 19 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 14 91
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 19 87
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.04.2018 14 98
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Mixed Sa., 24.02.2018 4 8
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.02.2018 47 95
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 28 85
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 35 101
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 72 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 64 89
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 19 54
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 02.09.2017 19 59
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 66 79
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 05.08.2017 73 101
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 04.02.2017 35 66
7. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.02.2017 28 89
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 5 82
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.12.2016 6 87
2016
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Doppel Sa., 01.10.2016 52 82
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 01.10.2016 53 82
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 27.08.2016 57 65
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 27.08.2016 59 70
Challenger Rees Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 40 43
Challenger Rees Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.06.2016 43 50
Challenger Kleve Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 17 53
Challenger Kleve Gemeinsame Vorrunde Sa., 30.04.2016 24 62
6. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 19.02.2016 10 33
6. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 20.02.2016 34 68
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 06.02.2016 74 95
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 06.02.2016 74 95
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 19.12.2015 49 97
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.12.2015 55 102
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 34 99
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 28.11.2015 29 105
2015
ITSF Pro Tour Herten Offenes Doppel Sa., 10.10.2015 62 64
ITSF Pro Tour Herten Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 10.10.2015 67 83
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 91 203
ITSF WCS Berlin Saturday Draw your Partner Sa., 12.09.2015 65 83
ITSF WCS Berlin Offenes Einzel So., 13.09.2015 228 362
Challenger Kleve Offenes Doppel Sa., 30.05.2015 7 46
Challenger Kleve Gemeinsame Vorrunde Sa., 30.05.2015 7 57
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 27.02.2015 18 45
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 28.02.2015 24 69
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 28.02.2015 28 53
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 07.02.2015 36 86
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.02.2015 36 97
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 16 77
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.11.2014 23 85
2014
ITSF Masters Köln Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 11 107
ITSF Masters Köln Offenes Einzel So., 19.10.2014 57 60
ITSF Masters Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 18.10.2014 3 131
ITSF Masters Köln Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 18.10.2014 69 85
Challenger Leverkusen Gemeinsame Vorrunde Sa., 27.09.2014 22 93
Challenger Leverkusen Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 23 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 23.08.2014 39 94
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 23.08.2014 38 82
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 02.08.2014 15 67
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 02.08.2014 18 58
Challenger Soest Gemeinsame Vorrunde Sa., 31.05.2014 20 69
Challenger Soest Offenes Doppel Sa., 31.05.2014 8 60
ITSF Pro Marburg Offenes Doppel Sa., 05.04.2014 53 89
ITSF Pro Marburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 05.04.2014 59 117
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.02.2014 4 120
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.02.2014 11 105
4. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 08.02.2014 30 72
4. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 07.02.2014 14 45
4. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 08.02.2014 19 57
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 07.12.2013 7 103
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 23.11.2013 9 86
2013
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 17.11.2013 53 115
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 16.11.2013 38 66
ITSF WCS Medebach Offenes Doppel Sa., 28.09.2013 33 157
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 4 82
Challenger Herten Offenes Doppel Sa., 22.06.2013 34 81
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 08.06.2013 9 106
Projekt-Muni Benefizturnier Hennef Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 49 53
3. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 23.02.2013 67 69
3. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 23.02.2013 55 55
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 24.11.2012 25 76
2012
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.09.2012 33 75
Challenger Marl Offenes Doppel Sa., 04.08.2012 57 77
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 21.07.2012 33 69
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 02.06.2012 17 94
Challenger Bonn Offenes Doppel So., 22.04.2012 25 71
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Foos Club Köln Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe B
2018
Foos Club Köln Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A1, Bundesliga Gruppe C
2017
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2016
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
Foos Club Köln Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2013
Foos Club Köln Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2012
Foos Club Köln 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Bade, Matthias
Schovelkoten Münster
Niederlage
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Deller, Christoph
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Zipfel, Steffen / Droese, Felix Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Borck, Arne / Müller, Tobias Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Syed, Qaiser / Hüwe, Alexander Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Greve, Jona / Serpé, Christian
Schovelkoten Münster
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Crnjac, Matija / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Mariam, Robih / Naumann, Klemens
FC St. Pauli
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Crnjac, Matija / Paffrath, Michael
Foos Club Köln
Anderlic, Alexander / Hartl, Dominik
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Crnjac, Matija / Paffrath, Michael
Foos Club Köln
Danz, Tobias / Vollmeier, Markus
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Bade, Matthias / Hansen, Yannik Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Hartmann, Yannic / Nelson, Dustin Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Sielfeld, Marlin / Krauß, Benjamin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Nicolin, Jan / Achtmann, Philipp Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Bai, Minyoung / Mensah, Semin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Mess, Andre / Crnjac, Matija Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Sieg
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Mess, Andre / Dahlmann, Erik Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Park, Jong Pyeong / Klevers, Sven Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Pöche, Daniel / Voigtländer, Felix Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Ferreira da Fonte, Cindy / Hansen, Yannik Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Stumpf, Steffen / Paffrath, Michael Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Crnjac, Matija Kilian, Jakob / Mirbach, Christian Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Benero, Lena / Dithmer, Tim Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Liegl, Thomas / Köbele, Johanna Niederlage
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Benero, Lena / Dithmer, Tim Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Brath, Martin / Caspell, Larissa Niederlage
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Wegener, Bianca / Evers, Gilles Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Arslan, Mehmet E. / Eggerstedt, Kai
Hamburger SV
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Arlt, Wiland / Feilke, Christoph
Hamburger SV
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Di Bello, Alexander / Stoffel, Marc
TFBS Koblenz
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Krutwig, Longlong / Haas, Thomas
TFBS Koblenz
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Coppola, Antonio / Didion, Patrick
TFC Braddock Burbach
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Kosar, Mehmet / Rammo, Frank
TFC Braddock Burbach
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Schmitz, Dominik / Pohl, Marvin
G DATA Tablesoccer Dortmund
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Crnjac, Matija / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Salewski, Markus / Pfingst, Dominik
G DATA Tablesoccer Dortmund
Unentschieden
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Wegener, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Stockmanns, André / Yücel, Refik Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Silaff, Patrick / Lachetta, Mario Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Brath, Martin / Horvat, Juraj Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Grote, Niclas Rüber, Philipp / Adams, Mareike Sieg
25.08.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Leu, Gunnar / Sanchez Fernandez, Arturo Niederlage
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Leu, Gunnar / Sanchez Fernandez, Arturo Sieg
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Rasch, Menix / Stockmanns, André Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Gawenat, Dennis / Kamczyk, Patrik Niederlage
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Grote, Niclas / Crnjac, Matija Rönn, Florian / Rönn, Alexander Sieg
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-12
Crnjac, Matija / Hahne, Nils
Foos Club Köln
Klevers, Sven / Reif, Volker
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-12
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Klevers, Sven / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn
Sieg
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-16
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Achtmann, Philipp / Thomsen, Lars
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-16
Hahne, Nils / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Schwolow, Lars / Meraner, Mario
TFC Klein-Zimmern
Sieg
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Hahne, Nils / Grünkorn, Torsten Niederlage
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Pütz, Pascal / Groß, Peter Sieg
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Schmidt Duarte, Justin / Schmidt, Heinrich Sieg
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Sieg
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija Mess, Andre / Brandt, Mona Sieg
07.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Heyer, Kevin / Crnjac, Matija van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Mühleis, Sebastian / Cordes, Christina Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Koppelberg, Thomas / Hahne, Nils Niederlage
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Dilg, Alexander / Staacken, Andreas Sieg
24.02.2018
8. Landsknecht Kicker Cup
Platz 3 Hauptrunde
Crnjac, Matija / Kleefisch, Janin Jahn, Carsten / Holocher, Susanne Niederlage
16.12.2017
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Niederlage
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Koppelberg, Thomas / Komnenic, Angelo Niederlage
16.12.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Brandt, Mona / Mess, Andre Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Poliwoda, Jakob / Borck, Arne Niederlage
16.12.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Di Matteo Gareis, Simon / Baehr, Nicklas Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Bade, Matthias / Hüwe, Alexander Niederlage
16.12.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Sieg
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Sieg
16.12.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Debbali, Abdessamad / Beringhoff, Arno Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Crnjac, Matija / Stumpf, Steffen Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Althoff, Ulrike / Hanschmann, Jennifer Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Komnenic, Angelo / Koppelberg, Thomas Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Borck, Arne / Poliwoda, Jakob Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Hüwe, Alexander / Bade, Matthias Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Sorger, Daniel / Heinrich, Ruben Sieg
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stumpf, Steffen / Crnjac, Matija Nowack, Christiane / Bednarek, Philipp Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Koch, Andre / Koch, Fabian Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Kratz, Gerd / Termeer, Philipp Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Malcherek, Michael / Fromme, Alexander Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Weitzner, Bastian / Koller, Friedrich Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Meister, Reinhold / Nardella, Toni Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Wortmann, Julian / Hahne, Nils Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Sorger, Daniel / Heinrich, Ruben Niederlage
02.09.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Okcu, Hakan / Westermann, Niklaas Niederlage
02.09.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Wirtgen, Dirk / Park, Jong Pyeong Sieg
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Heitmann, Linus / Fromme, Alexander Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Sorger, Daniel / Grünkorn, Torsten Niederlage
02.09.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Bakis, Ümit / Schuster, Sebastian Niederlage
02.09.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Uhlemann, Jens / Olah, Attila Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Kaufmann, Mike / Hanstein, Maike Sieg
02.09.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Passin, Philip / Pütz, Alexander Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Holocher, Susanne / Trojca, Alexandra Sieg
02.09.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Dahlmann, Erik / Crnjac, Matija Werner, Michael / Niehuis, Felix Sieg
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Zahn, Lukas / Schwolow, Lars
TFC Klein-Zimmern
Sieg
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Beintner, Benjamin / Wamala, Mark
Maschinerie Hamburg
Niederlage
20.08.2017
Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Prinz, Michael / Arlt, Wiland
Maschinerie Hamburg
Sieg
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Eggerstedt, Kai / Sielfeld, Marlin
Cim Bom Bom Wedel
Unentschieden
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Wolf, Jan-Hendrik / Eggerstedt, Kai
Cim Bom Bom Wedel
Sieg
19.08.2017
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Rudolph, René / Crnjac, Matija
Foos Club Köln
Pütz, Pascal / Merrifield, Ryan
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren