Spieler > Karadag, Safabey

Karadag, Safabey

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Projekt Peng!
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0385
Internationale Spielernr.: 27600284
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 395 1662
2018
Herren 378 1841
2017
Herren 909 1651
2015
Herren 1110 1613
2014
Herren 235 1556
2013
Herren 282 1365
2012
Herren 126 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
10.Landsknecht Kicker Cup Uckerath Mixed Sa., 08.02.2020 9 17
10.Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 08.02.2020 51 99
2019
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 57 85
Challenger Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 67 96
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 189 188
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 29 119
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 36 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 38 79
Challenger Köln Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 35 68
Challenger Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 35 78
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 15.02.2019 18 54
2018
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 37 69
Challenger Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 37 88
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 52 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 67 91
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 57 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 19.05.2018 54 119
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 39 87
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.04.2018 38 98
Challenger Andernach Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 4 32
Challenger Andernach Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 30.12.2017 5 41
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 34 85
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 29 101
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 47 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 47 89
2015
Challenger Kleve Offenes Doppel Sa., 30.05.2015 23 46
Challenger Kleve Gemeinsame Vorrunde Sa., 30.05.2015 25 57
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 27.02.2015 18 45
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 28.02.2015 56 69
2014
ITSF Masters Köln Offenes Doppel Sa., 18.10.2014 42 107
ITSF Masters Köln Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 18.10.2014 44 131
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 23.08.2014 20 94
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 23.08.2014 22 82
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 02.08.2014 17 67
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 02.08.2014 8 58
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.02.2014 72 120
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.02.2014 64 105
4. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 07.02.2014 37 45
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 23.11.2013 15 86
2013
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 49 82
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 21 89
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 08.06.2013 25 106
Projekt-Muni Benefizturnier Hennef Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 25 53
3. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 22.02.2013 5 47
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 08.12.2012 9 80
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 24.11.2012 33 76
2012
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.09.2012 5 75
Challenger Marl Offenes Doppel Sa., 04.08.2012 5 77
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 21.07.2012 53 69
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 02.06.2012 5 94
Challenger Bonn Offenes Doppel So., 22.04.2012 5 71
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2011
Foos Club Köln 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde A
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey Sorger, Daniel / Benero, Lena Niederlage
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey Windscheif, Timo / Göhde, Stefan Niederlage
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Sieg
08.02.2020
10.Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Wehrenfennig, Stefanie / Karadag, Safabey Dahlmann, Erik / Genc, Hasan Niederlage
26.10.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer Sieg
26.10.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Sieben, Michael / Schumacher, Gisbert Sieg
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Heimanns, Christian / Malcherek, Michael Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Kierdorf, Maja / Bogdan, Patrick Sieg
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Friedrichs, Lars / Reclik, Wieslaw Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Schilling, Nick / Deiters, Mirco Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Rieden, Bernhard / Kuckhoff, Karsten Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Dally, Heinz / Janßen, Theo Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Schumacher, Leon / Jardin, Lukas Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Wieczorek, Marek / Karadag, Safabey Yücel, Refik / Sek, Bo Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Sielfeld, Marlin / Krauß, Benjamin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Poliwoda, Jakob / Koch, Linus Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Rönn, Alexander / Rönn, Florian Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Sochiera, Paul / Krutwig, Longlong Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Grote, Niclas / Lopez Fernandez, Patrick Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Pütz, Pascal / Grünkorn, Torsten Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Weber, Frank Schmidt Duarte, Justin / Honekamp, Wilfried Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karadag, Safabey / Wieczorek, Marek Wegener, Tim / Hammelrath, Bettina Niederlage
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karadag, Safabey / Wieczorek, Marek Caspell, Larissa / Rottmann, Christopher Sieg
08.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Deiters, Mirco / Haushahn, Max Niederlage
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Plogmann, Hendrik / Caspell, Larissa Sieg
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Weiß, Tobias / Schmitz, Dominik Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Weißenstein, Julius / Pohlmann, Tobias Sieg
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Heitmann, Linus / Fromme, Alexander Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Lippert, Karl / Pohl, Ludwig Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Hoppe, Stephan / Ali, Khaled Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Bawari, Khush Hal Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Weitzner, Bastian / Kern, Oliver Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Finale Zusatzrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Pfingst, Dominik / Salewski, Markus Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Stumpe, Danny / Budde, Gerrit Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Zusatzrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Weitzner, Bastian / Kern, Oliver Sieg
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Pfingst, Dominik / Salewski, Markus Niederlage
15.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Kuhl, Christian / Ackerschott, Lina Sieg
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Pavlovic, Christian / Grobbel, Nicolas Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Govaers, Felix / Wunderlich, Dirk Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Junggeburth, Werner / Plaspohl, Uwe Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Bours, Christoph / Steeger, Susanne Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Stamm, Andreas / Wahl, Johann Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Klein, Wolfgang / Karadag, Safabey Pfingst, Dominik / Czerner, Florian Niederlage
25.08.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Bonin, Martin / Greve, Jona Niederlage
25.08.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Osman, Agid / Deiters, Mirco Sieg
25.08.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Dietrich, Sebastian / Striebich, Lukas Sieg
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Bonin, Martin / Greve, Jona Niederlage
25.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Kleinveldus, Danny / van Dijk, Joey Sieg
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Truong, Thuy-Van / Nowack, Christiane Niederlage
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Brauser, Luca / Stumpe, Danny Sieg
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Chaaban, Adam / Karadag, Safabey Krauß, Benjamin / Borck, Arne Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Hüwe, Alexander / van Dijk, Joey Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
7. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Mühleis, Sebastian / Weiß, Tobias Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Kleinveldus, Danny / Sanchez Fernandez, Arturo Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Hansen, Yannik / Evers, Gilles Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Figgen, Christian / Hoppe, Michael Sieg
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Bednarek, Philipp / Philipp, Matthias Niederlage
19.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Weber, Frank / Karadag, Safabey Meyburg, Tim / Li Pira, Claudio Sieg
07.04.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Bremer, Martin / Klose, Sebastian Sieg
07.04.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Di Bello, Alexander / Sorger, Daniel Niederlage
07.04.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Niederlage
07.04.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
07.04.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Borgolte, Chris / Scheben, Stephan Sieg
07.04.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Stumpf, Steffen / Weber, Frank Sieg
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Kaißling, Kevin / Mai, Simon Niederlage
07.04.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Borgolte, Chris / Scheben, Stephan Sieg
30.12.2017
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Rönn, Alexander / Hinze, Sandra Niederlage
30.12.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten Niederlage
30.12.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Mai, Simon / Schmidt, Andreas Sieg
30.12.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander Sieg
30.12.2017
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Weber, Andrea / Kupietz, Peter Sieg
30.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Helfrich, Mark / Pfeiffer, Tommy Niederlage
30.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Sorger, Daniel / Kuckhoff, Karsten Niederlage
30.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Mai, Simon / Schmidt, Andreas Sieg
30.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Erlei, Matthias / Gottesleben, Klaus Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Kahve, Muhamber / Rathgeb, Markus Sieg
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Yücel, Kaan / Frauenhoffer, Artur Niederlage
16.12.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Stoffel, Marc / Struth, Benjamin Niederlage
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Widjaja, Viviane / Jahr, Sebastian Sieg
16.12.2017
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Stoecke, Ulrich / Bittner, Reinhard Sieg
16.12.2017
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Nowack, Christiane / Bednarek, Philipp Niederlage
16.12.2017
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Diercks, Roberto / Weitz, Hans-Jakob Sieg
16.12.2017
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Rathgeb, Markus / Kahve, Muhamber Sieg
16.12.2017
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Frauenhoffer, Artur / Yücel, Kaan Niederlage
16.12.2017
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Leimbach, Timo / Karadag, Safabey Jahr, Sebastian / Widjaja, Viviane Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
6. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
5. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Koch, Linus / Hümmer, Jochen Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
4. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Ickelsheimer, Colin / Liegl, Thomas Sieg
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
3. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Koch, Andre / Koch, Fabian Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
2. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Mensah, Semin / Harms, Jörg Niederlage
07.10.2017
ITSF Pro Tour Dortmund
1. Runde Hauptrunde
Karadag, Safabey / Leimbach, Timo Safia, Orwa / Gawenat, Dennis Sieg
30.05.2015
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Hastrich, Micha / Karadag, Safabey Steeger, Susanne / Kaplan, Giovanna Sieg
30.05.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Hastrich, Micha / Karadag, Safabey Mess, Andre / Wegener, Bianca Niederlage
30.05.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Hastrich, Micha / Karadag, Safabey Kuritz, Jochen / Scherf, Thomas Niederlage
30.05.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Hastrich, Micha / Karadag, Safabey Höfer, Henny / Schröer, Stefanie Sieg
30.05.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Hastrich, Micha / Karadag, Safabey Sielaff, Pascal / Widera, Lukas Sieg
30.05.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Hastrich, Micha / Karadag, Safabey Daems, Marcel / Jansen, Guido Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren