Spieler > Müller, Thomas

Müller, Thomas

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Rhein-Mosel-Soccer Koblenz
Organisation: Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV
Nationale Spielernr.: 11-0209
Internationale Spielernr.: 27604425
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 880 1662
2018
Herren 1572 1841
2016
Herren 460 1745
2010
Herren 492 798
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Trier Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 5 17
2018
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Offenes Einzel So., 12.08.2018 33 40
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 12.08.2018 46 62
2016
Challenger Mainz Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 9 24
Challenger Neuwied Offenes Doppel Sa., 19.03.2016 11 21
Challenger Neuwied Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.03.2016 6 28
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Sa., 06.02.2016 18 36
Challenger Kaiserslautern Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 06.02.2016 15 49
Challenger Neuwied Offenes Doppel Sa., 23.01.2016 11 21
Challenger Neuwied Gemeinsame Vorrunde Sa., 23.01.2016 14 34
Challenger Heimbach-Weis Offenes Doppel Sa., 16.01.2016 4 54
Challenger Heimbach-Weis Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.01.2016 7 61
2015
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 27.02.2015 38 45
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 28.02.2015 57 69
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 28.02.2015 43 53
2010
Challenger B Rheinland-Pfalz Offenes Doppel So., 15.11.2009 5 8
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2017
RMS Koblenz Aufstiegsrunde Herren
2015
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
TFBS Koblenz Bundesliga Herren Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2013
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2012
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2011
TFBS Koblenz Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde A
2010
TFBS Koblenz 1. Bundesliga Hauptrunde, 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2009
TFBS Koblenz 1. Bundesliga Hauptrunde, 1. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2008
TFBS Koblenz 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Ausspielung zusätzliche Aufsteiger, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe C
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
7. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas Jochem, Daniel Sieg
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
6. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas Grünkorn, Torsten Niederlage
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
5. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas Schwinn, Volker Niederlage
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
4. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas Fischer, Lara Sieg
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
3. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas Passin, Philip Niederlage
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
2. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas Nguyen, Quoc Niederlage
12.08.2018
ITSF Pro Tour Neuwied
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Müller, Thomas Passin, Philip Niederlage
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde
Platz 15-16
Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Hartmann, Stefan
TFC Staufenberg
Niederlage
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde
Platz 15-16
Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Thielmann, Marco
TFC Staufenberg
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Cordeiro, Renato Manuel / Maisel, Gunnar Niederlage
30.03.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Kowallik, Ralf / Nikenich, Jan-Michael Sieg
30.03.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Kupietz, Peter / Weber, Andrea Sieg
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Seemann, Daniel / Urmitzer, Mario Sieg
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Becker, Alexander / Reimann, Silas Niederlage
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Cordeiro, Renato Manuel / Maisel, Gunnar Niederlage
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Endres, Meike / Hurt, Claude Sieg
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Metzmann, Vanessa / Schäfer, Markus Sieg
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Schmidt Duarte, Justin / Schmidt, Heinrich Niederlage
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Passin, Philip / Müller, Thomas
RMS Koblenz
Högemann, Felix / Bothe, Martin
KC Gehlenberg
Niederlage
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
RMS Koblenz
Hellwig, Niels / Martinen, Michael
MKK Flensburg
Unentschieden
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
RMS Koblenz
Maqua, Florian / Nickel, Martin
TFC Bamberg
Niederlage
16.04.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Lehmann, Arno / Igel, Andreas Unentschieden
16.04.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Schwinn, Volker / Dingeldein, Leon Sieg
16.04.2016
Challenger
Finale Zusatzrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Banyai, Christian / Stoll, Matthias Sieg
16.04.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Heinig, Christian / Ahrens, Dirk Niederlage
16.04.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Thiele, Ralf / Eiserloh, Nina Unentschieden
16.04.2016
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Krück, Alexander / Stahl, Manuel Sieg
16.04.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Schneider, Toni / Neubrand, Sven Sieg
16.04.2016
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Hubertus, Stefan / Krische, Benjamin Sieg
16.04.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas Röbbert, Richard / Villmow, Johannes Niederlage
19.03.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Schwenzer, Dennis / Moeller, Jeremy Sieg
19.03.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Baars, Bernd / Junggeburth, Werner Sieg
19.03.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Pütz, Alexander / Passin, Philip Niederlage
19.03.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Kierdorf, Maja / Stamm, Isabell Sieg
19.03.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Klaffke, Michel / Zimmer, Alexander Niederlage
19.03.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Seemann, Daniel / Maisel, Gunnar Unentschieden
19.03.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas Schmidt, Thomas / Friese, Ralf Niederlage
06.02.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stahl, Manuel Mörder, Anna / Übelacker, Lukas Niederlage
06.02.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stahl, Manuel Umla, Christian / Groel, Jan Sieg
06.02.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stahl, Manuel Büchner, Birgit / Bach, Ralph Sieg
23.01.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Flath, Kevin / Dingeldein, Leon Niederlage
23.01.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Schwinn, Volker / Hehl, Thorsten Sieg
23.01.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Blaskowitz, Manfred / Rix, Herman Josef Unentschieden
23.01.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Strauch, Tim / Heinrich, Leon Sieg
23.01.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Pohl, Arnold / Klose, Rolf Niederlage
23.01.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Müller, Thomas / Stamm, Isabell Büttner, Hans / Strauch, Stefan Niederlage
16.01.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Di Bello, Alexander / Nicolin, Jan Sieg
16.01.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas LoManto, Salvatore / Stoffel, Marc Sieg
16.01.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Haas, Thomas / Stabenau, Mark Niederlage
16.01.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Groß, Peter / Groel, Jan Sieg
16.01.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Baur, Jürgen / Neukirchen, Jürgen Sieg
16.01.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Niederlage
16.01.2016
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Dahlmann, Erik / Uhlemann, Jens Niederlage
16.01.2016
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Struth, Benjamin / Bechtel, Jessica Niederlage
16.01.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Haas, Thomas / Stabenau, Mark Sieg
16.01.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Genc, Hasan / Müller, Thomas Meixner, Erik / Rubel, Constantin Sieg
25.04.2015
Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Spieltag
De Micco, Alessandro / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Steeger, Susanne Boos, Ingo / Klevers, Sven Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Steeger, Susanne Büchel, Christopher / Smieja, Marc Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Steeger, Susanne Schüßler, Christopher / Niesar, Peter Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Müller, Thomas / Steeger, Susanne Schmidt, Friedbert / Kruchem, Jeanine Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
9. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Kruchem, Jeanine / Stephan, Steffi Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
7. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Freisenhausen, Meike / Schmidt, Friedbert Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Freisenhausen, Niko / Scheidsteger, Ulf Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Ehren, Bernd / Dally, Heinz Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Sommerhof, Frank / Niesar, Peter Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik Niederlage
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Hansen, Yannik / Schüßler, Christopher Niederlage
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Stamm, Isabell / Müller, Thomas Picakci, Umut / Stumpf, Steffen Niederlage
08.03.2014
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Strecker, Knuth / Heinrich, Ruben
KGB Hannover
Sieg
08.03.2014
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Petermann, Markus / Lussac, Sebastien
TFC Klein-Zimmern
Niederlage
18.08.2013
Bundesliga Hauptrunde
Platz 11-12
Leimbach, Timo / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Degner, Benjamin / Winkler, Marc
Berliner Kickerbetriebe
Unentschieden
18.08.2013
Bundesliga Hauptrunde
Platz 11-12
Leimbach, Timo / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Degner, Benjamin / Winkler, Marc
Berliner Kickerbetriebe
Unentschieden
18.08.2013
Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Leimbach, Timo / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Lippold, Jörg / Brodbeck, Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen
Niederlage
18.08.2013
Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Leimbach, Timo / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Lippold, Jörg / Brodbeck, Jürgen
Kickerfreunde Oberhausen
Sieg
18.08.2013
Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Leimbach, Timo / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Winters, Sander / Ludewig, Thomas
TFF Kleinwallstadt
Niederlage
18.08.2013
Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Leimbach, Timo / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Winters, Sander / Ludewig, Thomas
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
17.08.2013
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Müller, Thomas / LoManto, Salvatore
TFBS Koblenz
Hobick, Normen / Cornelius, Josef
OTC Ottweiler
Sieg
17.08.2013
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Müller, Thomas / LoManto, Salvatore
TFBS Koblenz
Bai, Minyoung / Arlt, Wiland
Maschinerie Hamburg
Niederlage
19.08.2012
Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-8
Müller, Thomas / Sorger, Daniel
TFBS Koblenz
Harms, Jörg / Pläge, Dominik
TFC Devils Oldenburg
Sieg
19.08.2012
Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-8
Müller, Thomas / Sorger, Daniel
TFBS Koblenz
Harms, Jörg / Pläge, Dominik
TFC Devils Oldenburg
Sieg
19.08.2012
Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-8
Müller, Thomas / Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz
Klostermann, Thilo / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
19.08.2012
Bundesliga Hauptrunde
Platz 7-8
Müller, Thomas / Mattesen, Dirk
TFBS Koblenz
Roos, Jens / Grote, Niclas
TFC Devils Oldenburg
Niederlage
18.08.2012
Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Rieden, Bernhard / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Godlewski, Jürgen / Winters, Sander
Kickerfreunde Oberhausen
Niederlage
26.03.2011
Bundesliga Vorrunde A
2. Spieltag
Müller, Thomas / Schwenzer, Dennis
TFBS Koblenz
Müller, Harald / Freitag, Detlef
1. KSC Kulmbach
Unentschieden
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde
Platz 15-16
Müller, Thomas / Nikenich, Jan-Michael
TFBS Koblenz
Göbel, Jens / Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Niederlage
26.09.2010
1. Bundesliga Hauptrunde
Platz 15-16
Müller, Thomas / Nikenich, Jan-Michael
TFBS Koblenz
Stark, Stephan / Sternke, Stephan
TFC Staufenberg
Unentschieden
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Schmitmann, Axel / Stührenberg, Andreas
KC Olympic Oldenburg
Sieg
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Schmitmann, Axel / Stührenberg, Andreas
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Klinkebiel, Marcel / Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Klockgether, Max / Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Gröschl, Nadine / Gröschl, Volker
TFF Kleinwallstadt
Sieg
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Gröschl, Nadine / Gröschl, Volker
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Ludewig, Thomas / Weis, Marco
TFF Kleinwallstadt
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Sekulla, André / Achtmann, Philipp
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Siebenrock, Jürgen / Weyer, Hubert
Soccer Team Vilsbiburg
Unentschieden
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Siebenrock, Jürgen / Weyer, Hubert
Soccer Team Vilsbiburg
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Steck, Oliver / Heuwieser, Michael
Soccer Team Vilsbiburg
Unentschieden
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Seisenberger, Kurt / Rasch, Uwe
Soccer Team Vilsbiburg
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Runde
Müller, Thomas / Nikenich, Jan-Michael
TFBS Koblenz
Strecker, Knuth / Quakulinsky, Erik
KGB Hannover
Niederlage
25.09.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Runde
Müller, Thomas / Nikenich, Jan-Michael
TFBS Koblenz
Strecker, Knuth / Quakulinsky, Erik
KGB Hannover
Niederlage
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Vogele, Peter / Matsushita, Katrin
Wildcard Wiesbaden
Unentschieden
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Vogele, Peter / Matsushita, Katrin
Wildcard Wiesbaden
Niederlage
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Klug, Markus / Szüle, Christian
Wildcard Wiesbaden
Unentschieden
28.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Runde
Urmitzer, Mario / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Stoepel, Ulrich / Hoffmann, Björn
Wildcard Wiesbaden
Niederlage
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Runde
Müller, Thomas / Urmitzer, Mario
TFBS Koblenz
Meyer, Benedikt / Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Unentschieden
27.03.2010
1. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Runde
Müller, Thomas / Urmitzer, Mario
TFBS Koblenz
Meyer, Benedikt / Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Niederlage
27.09.2009
1. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-18
Decker, Peter / Müller, Thomas
TFBS Koblenz
Schäfer, Marius / Soder, Mario
TFC Klein Zimmern
Niederlage
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren