Spieler > Brinkhege, Max

Brinkhege, Max

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: OSC-Mavericks e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1583
Internationale Spielernr.: 27610979
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 82 730
2019
Herren 170 1662
Herren Classic 146 211
2018
Herren 418 1841
Herren Classic 242 293
2017
Herren 294 1651
2016
Herren 990 1745
Herren Classic 271 411
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 01.02.2020 18 54
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 11 17
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 23 112
ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 65 101
ITSF Pro Tour Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.01.2020 22 112
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 104 112
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 58 73
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 15 30
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 08.10.2019 2 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 6 19
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 65 188
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 13.09.2019 129 317
Challenger Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 5 23
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 13 51
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 25 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 25 90
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 7 24
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 53 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 48 100
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 7 60
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 74 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 60 76
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 27 38
Challenger Hannover Offenes Einzel So., 17.03.2019 20 36
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 52 65
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 50 71
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 58 89
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 15 33
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.01.2019 20 52
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 13 33
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 50 65
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 27 63
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 141 309
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 15.09.2018 119 164
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 16.09.2018 101 132
Leonhart WS St. Wendel Thursday D.Y.P. So., 16.09.2018 65 74
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 83 91
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 92 100
Challenger Bückeburg Offenes Doppel Sa., 07.07.2018 16 30
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 37 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 40 115
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.06.2018 4 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 65 84
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 39 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Einzel So., 08.10.2017 20 62
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 44 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 08.10.2017 32 69
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.09.2017 10 16
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 61 100
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 47 83
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 01.04.2017 51 99
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 11 34
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.02.2017 21 28
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 25 67
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.02.2017 25 83
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 65 70
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 57 82
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.12.2016 53 87
2016
Challenger Classic Oldenburg Open Doubles Classic Fr., 30.12.2016 6 10
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Einzel So., 02.10.2016 36 53
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 02.10.2016 39 59
Challenger Hannover Offenes Doppel So., 24.07.2016 37 46
Challenger Hannover Offenes Einzel Sa., 23.07.2016 37 51
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.06.2016 50 71
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.06.2016 20 24
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 67 86
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Lein, Aljoscha Niederlage
01.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Schlotfeldt, Sören Sieg
01.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Weber, Markus Sieg
01.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Tuitjer, Rikko Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Scharfenberg, Jeremias Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Fleck, Marcus Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Josten, Moritz Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Brath, Martin Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Bednarek, Philipp Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Lukas, Philipp Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Agaoglu, Daniel Sieg
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max Hubner, Oskar Niederlage
05.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max Ramme, Grischa Sieg
17.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Simon, Sebastian Niederlage
17.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Knoth, Tom Sieg
17.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Klaß, Michaela Sieg
17.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Ellis, Jason Mark Sieg
17.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
17.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Puls, Janina Niederlage
17.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max Jakob, Sebastian Niederlage
17.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max Wächter, Viktor Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Brandes, Volker / Eggers, Mario Thomas Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
18.01.2020
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Büssing, Vera / Schiffer, Alina Sieg
18.01.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Dorschner, Sebastian / Hoffmann, Matthias Sieg
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Mensah, Semin / Widjaja, Viviane Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Mette, Niklas / Tabeling, Christian Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Lohmann, Klaas / Pluta, David Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Porrmann, Maura / Ranff, Sandra Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Pinheiro, Ivo / Tschischka, Kerstin Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Ullrich, Allan / Walter, Christian Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Pinheiro, Ivo / Tschischka, Kerstin Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Lutum, Nikolai / Eßer, Milan Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Voecks, Julia / Rocklage, Svenja Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Niederlage
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Uhlendorf, Isabell / Nguyen, Quoc Sieg
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Mariam, Abdullah / Wohlgemuth, Julia Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Kaufmann, Mike / Wilke, Matthias Niederlage
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias Niederlage
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Olbrich, Pascal / Wachmann, Fabian Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Pyökäri, Onni / Paschin, Alexander Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Marx, Wilts Arved / Albers, Timm Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Gövert, Kai / Anhalt, Björn Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Woitke, Hans / Koch, Linus Niederlage
08.10.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Marx, Wilts Arved / Albers, Timm Sieg
08.10.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Drozdzynski, Adam / Mitzkus, Andreas Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Sieg
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Samakeh, Rabie / Farsin, Michael Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Niederlage
02.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Sieg
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Link, Vincent / Hümmer, Jochen Sieg
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Samakeh, Rabie / Robben, Heinz Sieg
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Siebert, Till / Azizi, Farhad Sieg
02.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Sassen, Eilert / Haak, Michael Sieg
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan Niederlage
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Bäter, Klaus / Hammersen, Dirk Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Rüscher, Tristan / Zander, André Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Alferding, Carsten / Voigtländer, Felix Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Borchers, Reemt / Groß, Anna Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Bäter, Klaus / Hammersen, Dirk Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Quakulinsky, Erik / Jäger, Jennifer Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Riechey, Henning / Kanpulat, Noyan Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janning, Tobias Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janning, Tobias Simon, Christian / Böhnlein, Julia Sieg
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janning, Tobias Blume, Michael / Potyka, Benjamnin Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janning, Tobias Köstring, Tobias / Pützschler, Thorben Niederlage
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janning, Tobias Rönn, Florian / Rönn, Alexander Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janning, Tobias Haushahn, Max / Sieland, Matthias Sieg
29.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
29.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Dörjes, Noah / Höhne, Andreas Sieg
29.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Peters, Sören / Dettmer, Jörg Niederlage
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Soppe, Philipp / Rohrberg, Jeannine Sieg
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Schlancke, Oliver / von Gartzen, Stefan Niederlage
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Borchers, Reemt / van Lengen, Marco Sieg
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Kanpulat, Noyan / Gomilschak, Gwenllian Sieg
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Azizi, Farhad / Lübben, Michael Sieg
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Janning, Tobias / Brinkhege, Max Lahner, Jörn / Krokowski, Jan-Niclas Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Kramer, Moritz / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Safia, Orwa / Lange, Christoph Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Di Bello, Alexander / Westermann, Niklaas Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Hartley, Sven / Werner, Carsten Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Gisder, Fabian / Christophers, Eike Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Tebbe, Marcel Chaaban, Adam / Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Widjaja, Viviane / Mensah, Semin Niederlage
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Müller, Tobias / Nguyen, Quoc Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Gawenat, Dennis / Schlancke, Oliver Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Sieg
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Hartmann, Manuel / Krakow, Kai Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Greve, Jona / Görlich, Daniel Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Robben, Heinz / Seiler, Elmar Sieg
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pelke, Martin / Brinkhege, Max Bruhn, David / Zipfel, Steffen Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Mortensen Ernits, Rafael / Mette, Niklas Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Alagoz, Salter Olbrich, Reinhard / Mauntel, Arne Sieg
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Rohrberg, Jeannine / Günther-Geffers, Michael Niederlage
16.03.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Fersing, Simon / Rethfeldt, Manuel Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Olbrich, Reinhard / Mauntel, Arne Niederlage
16.03.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Trauernicht, Michael / Freimuth, Henning Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Langer, Jonas / Büssing, Vera Niederlage
16.03.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Finger, Michaela / Malcherek, Michael Sieg
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Rossoll, Max / Holze, Michel Sieg
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Khaled, Suleiman Ali / Emami, Erfan Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Brinkhege, Max / Janßen, Jonas Stumpe, Danny / Deiters, Mirco Sieg
 

Premium Partner

  • images/partner/partner/slider/Merkur-Logo-neu_k.png
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Akzeptieren